~Vocaloid - Day to Day~

Объявление

Приветствуем, странник!))

Мы уже не только открылись, и нас уже набралось достаточно, чтобы начать играть! Заселяемся в городе Вокалоидов!))
( Hagane Miku)

Для рекламщиков:
Просим размещать рекламу в специально отведенной для неё теме.
Логин: Менестрель , Пароль: 382009

Список Ролей
О Вокалоидах
Шаблон Анкет
Сюжет ролевой
Правила
О профессиях
Темка для Рекламы





Действия в игре:

О, ужас! Последний автобус ушёл со станции... солнце уже почти касается деревьев, скоро будет поздно... вернуться домой? Или...?

Мероприятия на сегодня: Сегодня Кафе "Пепел" открыто для Vocal Battle! Присоединяемся... скоро заведение закроется!

Мероприятия на завтра: 1) После полуночи Цирк Теней открывает свои двери на представление! 2) Клуб "Цепи" на закате закроет двери для Voc.Battle!

День: Среда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Vocaloid - Day to Day~ » Анкеты » Шаблон Анкет


Шаблон Анкет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Полное имя, номер Vocaloid, прозвище (как называть, а то куча Мику развелось… лучше по фамилии, если имя совпадает с оригиналом)
2.Возраст, пол Вокалоида (возраст по человеческим меркам)
3.Характер (раскрыть полностью)
4.Краткое описание:
На каких языках может петь -
Раса -
Предмет персонажа –
Оборудование –
Умения –
Любит –
Не любит –
Остальное по желанию описать))
5.Краткая биография (опишите, где проживает персонаж, чем занимается, чем зарабатывает, с кем проживает – типа родственники кто, и т.д.)
6.Внешность Vocaloid (желательно с картинкой)
7.Связь с Вами (на месте угроблю, скажете ЛС)
8. Пробный Пост (не менее пяти строк)
9. Правила читали?

0

2

это заполнять?)
ХДДД

0

3

1.Полное имя, номер Vocaloid, прозвище Ксения,номер 13,Кровавый кролик
2.Возраст, пол Вокалоида (возраст по человеческим мерк)11лет
3.Характер (раскрыть полностью)-добрая, слегка наивная, мечтательная, оптимист, но в то же время решительная, дипломат. Очень ценит друзей, которых у нее не так много. Склонна доверять людям.
4.Краткое описание:
На каких языках может петь - Русский,Английски
Раса -Земля
Предмет персонажа – булава
Оборудование – бас-гитара
Умения – рисовать готовить еду
Любит – петь в кароокие
Не любит – суши

0

4

1.kurane™
2.14 лет
3.легко выходимая из себя, низкая самооценка, любит петь, ведь покал это ее жизнь. эгоистичная личность, если надо пошлет куда подальше.
4.русский английйский, если выучу песню японский
расса- Земля
оборудование- барабаны, вокал.
почти идеально владею вокалом, играю на барабанах.
любит петь
не любит когда кто нибудь мешает ей петь)

0

5

1.Имя и Фамилия
Рин Кагамине | Rin Kagamine
2.Возраст
14 лет.
3.Раса
Человек.
4.Рин выглядит немного младше своего возраста, лет на 14-13. Она невысокого роста (160 см.), довольно хрупкого телосложения. Тонкие и слабые руки, в которых стопка из трёх-четырёк книг будет выглядеть жестокой каторгой. Тонкая и длинная шея, расправленные не широкие и не узкие плечи. Правильные и женственные, хотя и чуть-чуть детские черты лица. Нос небольшой и прямой, маленькие пухловатые алые губы, выразительные ярко-зелёные глаза. Ресницы светлые, не слишком пушистые, но загнутые вверх. Волосы девушки короткие, они не достают и до плеч, светлые (цвета пшеницы). Имеется длинная чёлка, которая способна закрыть всё лицо, но Кагамине старается этого не допускать (чтобы не потерять зрение) и придерживает её невидимками.
Рин не придерживается под какой-то определённый стиль, она одевается по настроению, тем не менее она обладает собственным вкусом. Чаще всего её одежда в ярких тонах: жёлтых в сочетании с чёрным и белым, синих, реже красных и зелёных. А вот одежду розового и серого цветов одевает крайне редко, разве что заставят. Одежда состоит из блузки с длинными рукавами или безрукавка, но с "отдельными" чёрными рукавами, короткой юбки в складку или шорт. Постоянный атрибут девушки - белые наушники с маленьким микрофоном и большим бантом на макушке. На ногах белые кроссовки и чёрные свободные гетры.
5.Несмотря на довольно-таки яркие предпочтения в одежде, Рин крайне редко можно застать в ярости, бешеной радости и подобном. Она не слишком эмоциональная, хотя и никогда своих эмоций не скрывала. Эта девушка не прямолинейная, тактичная. За глаза никогда ничего не говорит. Врагов заводит крайне редко. Не мстительная. Любит действовать в одиночку, но подчиняясь чьим-нибудь приказам, не отличается самостоятельностью и энтузиазмом. Верная, преданная натура. Очень любит искусство, особенно музыку и картины. Сладости не любит, они слишком вредны как для фигуры, так и для зубов, сердца и т.д. Рин боится горячей воды (кипятка) и умереть от вируса.
6.Биография
Родилась девочка в достаточно обеспеченной семье. Папа Рин ожидал появления мальчика, чтобы тот продолжил его дело, а мама наоборот радовалась рождению девочки. Но несмотря на всё это, папа любил девочку. Однажды, в пять лет отец попросил Рин переодеться в мальчика... Зачем? Рин уже не помнит. Помнит только, что это было очень весело, а маме почему-то не понравилось. Наверно поэтому мать стала чаще покупать Рин всякие украшения и платья. Вскоре отец вообще перестал приходить домой. Мама говорила, что он ночует на работе. Девочка не много беспокоилась об отце. Всё-таки она понимала, что отец скоро вернётся. Прошёл месяц, но отец так и не появился. Рин ещё раз спросила, куда пропал отец. Оказывается, папа уехал в командировку и вернётся через два года. Странная командировка. Девочка чувствовала, что-то здесь не так. Но что она могла сделать? Она всего лишь десятилетняя девочка.
Училась она хорошо. Признаться, такая жизнь ей уже надоела. Она решила записаться в какой-нибудь клуб. Например, в клуб боевых искусств. Именно туда она начала ходить в будние дни после школы. Но через четыре года семья Рин вынуждена была переехать в другой город. В результате Рин поступила в новую школу, вернее академию.
7.Любит братика. Часто улыбается. Любит чуча-чупсы. Обожает слушать музыку и действовать иногда на нервы Кайто.
8.Рин обладательница прекрасного голоса и очень любит петь,главное оружие Гитара

0

6

1.Полное имя - Мику Хатсуне 23,прозвище - Хорлова
2.15 лет.
3.я-веселая,своенравная,умная,но многое храню в себе.никогда не плачу.сильная.
4.могу петь только на русском языке
Раса - Марс
Предмет персонажа –наушники и плеер
Оборудование –нож с черной рукояткой.
Умения –чтение мыслей,полет и водная стихия.
Любит –сладкое,слушать музыку и общаться с друзьями.
Не любит – жару и холод.
5.Живу в большом доме.Во мне два духа-человеческий и дух водного дракона.подрабатываю в кафе официанткой . всегда ношу с собой плеер-там более 400 песен.люблю петь(но в основном когда я одна),есть кошка(черного цвета и с зеленым изумрудом на шее) она умеет говорить . мой отце-великий маг,но он умер больше 30 лет назад.он создал меня из капли дождя.сейчас он приходит ко мне во сне.а мать-обычный человек,который живет на Земле и живет уже давно другой жизнью. со мной только кошка ,мои друзья,сестра. сестра-мое отражение. а друзья меня видят когда я появляюсь на их земле из капель дождя.
6.какая аватарка - такая и я))
7.именно здесь,меня больше нигде не ту)
8.Мику23-обладательница двойной души(дух человека и дух водного дракона)являюсь роботом в теле человека.но могу быть в воде.живу вдалеке от других,но частенько прилетаю на Землю в виде дождя,а потом вырастаю из капель и живу на Земле несколько дней.много друзей,есть сестра(мое отражение). могу быть доброй,но резко могу стать злой.
люблю ездить на велосипеде по улицам города,где живут мои друзья.обожаю музыку.умею танцевать(и довольно таки не плохо) а вот петь не совсем.
9.пароль-Гликоремацитозаменофобия

Отредактировано настенька (2013-04-03 21:04:31)

0


Вы здесь » ~Vocaloid - Day to Day~ » Анкеты » Шаблон Анкет